Кировоград

Я уволилась пол года назад. После того как я уволилась мне начал звонить бухгалтер и говорить что у меня недостача. Я работала касиром на рынке собирала орендную плату. Сейчас она предлагает мне - вопрос №3782581

написать задним числом какуето финансовую помощь. Что она может зделать. Меня уволили по соглашению сторон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ничего не пишите, ведь когда Вас увольняли не было недостачи, откуда она появилась вы не знаете,
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Не подписывать никаких документов до консультаций с юристом. Если у них недостача, то спустя полгода пусть докажут, что вина в ней именно Ваша. При увольнении могли провести все инвентаризации, а что потом они делали с кассой, это уже их проблемы. Пошлите их в суд, если у них к Вам какие-то претензии. Так что не платите ни копейки и ничего не подписывайте.