Когда теперь после недавнего конфликта у меня наладятся отношения с мамой? - вопрос №3802781

Ответы

Здравствуйте, Юлиана!
Ваши отношения с мамой наладятся тогда, когда Вы научитесь их выстраивать.
Мудрости Вам !

Юлиана, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно научиться адекватно относиться к различным ситуациям и уметь разрешать конфликты, используя эффективную модель поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлиана! Вам никто не может сказать, когда именно наладятся отношения, какими они будут ведь их строите Вы и мама! и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и отношения с мамой  и будете ждать того времени или поступка, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Сколько Вам лет? Что между Вами произошло? Какой конфликт? Были ли конфликты раньше? Как вы мирились?  Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь? Почему сейчас возник этот вопрос? Вам не хватает определенности, хотите помириться сами — тогда поговорите  с мамой и всё постепенно встанет на свои места.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Когда и она и вы извинитесь друг перед другом и больше не будете на этой теме ругаться.
Юлиана, добрый вечер!
Надеюсь на момент ответа психологов, вы уже нашли для себя решение и возобновили ваши отношения с мамой.
Если же этого не произошло, предлагаю подумать о причине конфликта, что именно послужило разрыву отношений и как бы вы могли его решить.
Дело в том, что психолог, вопреки многим убеждениям, не дает готовые ответы и рекомендации по пунктам, но может помочь вам разобраться в ситуации и найти решение проблемы, но действие на сближение вас зависит только от вас двоих и  вам придется делать самостоятельно.
Желаю вам удачи во всем!  Любви и взаимопонимания!

Добрый вечер, Юлиана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Это зависит от Вас обеих. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!