Добрый вечер ,была сегодня у гинеколога на УЗИ органов малого таза ,написали полип в полости матки 4 мм,.диагноз Алемомимоз матки.полип эндометрий - вопрос №3802973

фиброматоз матки.можно с таким диагнозом забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте!

Беременность  возможна.  Так как данный диагноз  успешно лечится в настоящее время.

Также рекомендую сделать контрольное УЗИ на 3-5 день цикла у другого  узиолога, чтобы исключить неправильный диагноз и гипердиагностику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, Если полип действительно есть, то он будет менять гормональный фон. вести к бесплодию. Его надо удалять.