Москва

ОСПАРИВАНИЕ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТУ - вопрос №3820299

Добрый день!
2 года назад моя мать брала кредит на покупку прямо в магазине, который решила погасить досрочно.
Позвонила в банк уточнить сумму, так как отделения этого банка в городе нет.
Ей озвучили сумму, она перевела ее на счет.
Оказалось. что ей озвучили не ту сумму. у нее остался висеть долг в 500 рублей.который за 2 гола вырос до 16300. тут начались звонки по свем родственникам бесконечные.
Наверно, если бы не хамоватое общение сотрудников данного банка, т я бы просто за мат заплатила эту сумму, но сейчас))
Можно ли оспорить этипроценты? ведь по сути ее ввел в заблеждение сам банк.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Да, данную ситуацию оспорить можно в судебном порядке.
С уважением