Что не так в моей личной жизни - вопрос №3824038

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Обращайтесь! Правильного Вам выбора!

Ирина, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, напишу Вам ниже простые, но эффективные рекомендации, которые работают на практике и которые будут для Вас полезны, так как человек сам во многом может влиять на свое будущее, создавая его таким, как он желает:

1.Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему не получилось достичь того, чего хотите, если есть положительные собственные примеры, то используйте их в настоящем, для достижения желаемого

2.Четко поймите, чего хотите лично Вы.

3. Грамотно поставьте цели.

4. Эффективно действуйте.

5. Проявляйте гибкость, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию.

6. Верьте в положительный результат.

7. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям.

8. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ирина, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: только Вы можете определить ответ на этот вопрос. Другой вопрос, хотите ли/готовы ли Вы проработать причины сложившейся ситуации, чтобы добиться изменений.
Здравствуйте, Ирина! Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду.  Неудачи и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника». Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке тогда, когда он был ещё ребёнком. Но, ребёнку они были нужно, чтобы адаптироваться к реальности и понять её так как он может. А взрослому просто мешают жить.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?
Вы можете проанализировать то, как строятся Ваши отношения, возможно, есть сценарий построения отношений, которому Вы следуете неосознанно. Вам нужно понять, что происходит внутри Вас и что именно Вам нужно взять под свой контроль, чтобы начать управлять своей жизнью!

«Готовый» ответ не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте Ирина.  Вы не до конца понимаете специфику работы психолога? Вы ошиблись разделом и хотели бы чтобы вам погадали? Вы всерьез надеетесь что вам сейчас скажут всю правду ткнув пальцем в небо?
Напишите пожалуйста что не так в вашей личной жизни.

Здравствуйте, Ирина! Почему вы решили, что в ней что-то не так?