Астраханская область

Штраф - вопрос №383842

Отнес заявление о переносе судебного заседания в связи с рассмотрением в прокуратуре заявления ( жалобы) по делу. Суд счел причину неуважительной, провел процесс в мое отсутствие и вынес штраф 5000 рублей. Ответ покуратуры будет только 21.10.2012. Что делать?

Дополнение автора от 25.09.12 15:52:32
Протокол был написан без указания статьи, написано что водитель управлял автомобилем с установленными материалами препятствующими идентификацию (шторки).Таким образом не указано идентификацию чего? Так называемые шторки изъяты не были! Номера были читаемые! Мою позицию суд не выслушивал, она заключается в том что не было никаких шторок!

Лучший ответ по мнению автора

срочно — в течении 10 дней с момента вынесения решения подавать жалобу в районный городской суд, на решение, и дожидаться решения по жалобе.