Здравствуйте! Прошу помощи! Уреаплазмоз 10*4,3. Спайки. - вопрос №3853640

Беспокоит периодический зуд, на Мрт омт выявлены спайки. Осмотр гинеколога и узи — норма. Сделала фемофлор, прошу помощи в расшифровке. Как лечить? И нужно ли? Кроме зуда вроде ничего нет больше. Выделения обычные, запаха аммиака сейчас нет. Раньше бывало. Очень боюсь этих спаек, так как хочу детей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
По анализу и учитывая Ваши жалобы на зуд необходимо лечение уреаплазмоза.
Здравствуйте  В данном случае необходимо лечение уреаплазмоза.