Кемеровская область

Добрый день! Подскажите пож., как законным путем получить деньги за 1/2 долю в квартире, если второй собственник не хочет продавать свою долю, не - вопрос №3854039

хочет выкупать мою долю и не хочет продавать всю квартиру. Вариант с продажей третьему лицу не подходит, т.к квартира однокомнатная и в маленьком городе.

Ответы

Buh

Никак, кроме варианта продать постороннему лицу. Пригрозите, что подарите тогда долю цыганам, например, а они заселяться туда всем табором. Может станет сговорчивей.