Москва

То ли юристы не поняли, то ли я недописала. Брат и сестра наследуют равные доли. Не сумели договориться. Брат попросил 9 суток земли под стройку, а сестре 4 сотки и дом. Суд удовлетворил требования бр - вопрос №3871328

Брат заходит в дом и забирает все, что хочет со словами «мне положена половина от родителей». Это правомерно? Имеем право замки сменить и не пускать его? Вызывать участкового

Ответы

Buh

Вы правы, вы не дописали вопрос. Не понятно, в чем проблема. И дополнения к вопросу не видны, пока не зайдешь целенаправленно в вопрос.
Вход в дом только с согласия собственника, он может делать что угодно с домом, в т.ч. менять замки. Если брат — не собственник, заходить не может.