Добрый день.Сильно мучает одышка независимо от нагрузки, уже длительное время. Спреи не снимают одышку. У меня ГБ 3 ст, стентирование сердца.Мне 84 гога. Как снять одышку?Уровень кислорода в крови 95 - вопрос №3872056

Ответы

Добрый день! А какими спреями Вы снимаете одышку? Если у Вас нет в анамнезе бронхмальноц астмы, то скорее всего одышка сердечного характера, а она снимается диуретиками. Напишите мне, постараюсь Вам помочь!