Хочу вспомнить события, которые забыла. События 5-6-летней давности. Как я могу это сделать? - вопрос №3874011

2 ответа

Ответы

Пишите.
Здравствуйте, Екатерина! Что Вы хотите вспомнить и почему сейчас? Что происходит в Вашей жизни? и Зачем Вам это вспоминать?
В зависимости от того, насколько была травматична ситуация и насколько сознание подавляет эти воспоминания и ставит блоки,  зависит и то, какие техники применять.

Шендерова Елена