Новосибирская область

Моя бабушка умерла и моя мама хочет 2квартиры приватизировать в одной комнате жила бабушка она умерла в другой мама. И там прописаны дети двое мои и я и мама говорит мне выписываться чтоб её - вопрос №3876600

приватизировать говорит что я мешаю приватизации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вот этого не надо как раз делать. Приватизировать имеют право те, кто имеет право пользования жилым помещением согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», т.е. у Вас равные права с мамой. А она обманным путем хочет лишить Вас жилья.