Один человек на все мои действия говорит, что я лезу ко всем , как буд-то проблемы только у меня. - вопрос №3878399

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно постараться отследить свое поведение. Возможно, вы действительно слишком навязчивы по отношению к другим людям. И состороны может казаться так, что вы недовольны своей жизнью и постоянно что-то требуете от других.

Если самостоятельно не получается отследить свое поведение в отношении с людьми — обращайтесь, будем разбираться вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек проводит границы между Вами и собой и если он так реагирует, то Вы можете со своей стороны оценить — что Вы делаете, что говорите, как строите с ним отношения, что именно он воспринимает с Вашей стороны как переход границ.

Шендерова Елена