одно невезенье в жизни мое что мне делать - вопрос №3881481

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Вероника!
Выбирайте специалиста и проработайте ситуацию. Очевидно что есть некая причина всему.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Решение проблем начинайте с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело удовлетворенностью  результатом. Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Вероника!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет вернуть контроль в жизнь и всё будет хорошо.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит!

Дело не в том, что Вы притягиваете проблемы, а в том, что Вы можете в своих действиях следовать сценарию «неудачника» и  то, что происходит — это как раз следствие влияния на людей этого сценария, их убеждений и установок, а человек, совершая действия или наоборот бездействия сам постепенно разрушает свою жизнь.

Это не полоса невезений — это жизнь и проблемы в ней, но их можно решить, если Вы сможете взять контроля над своей жизнью сами.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те проблемы, которые были — понять, какой сценарий там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать такие ситуации для «отработки» привычного сценария.

Вы видите жизнь и проблемы Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что проблемы приходят и Вы чувствуете своё бессилие.

Поэтому, чтобы Вы могли разобраться в том, что именно идёт не так, стоит всё проанализировать, чтобы понять, что Вы можете изменить и над чем поработать, чтобы Вы смогли решать свои проблемы, управлять своей жизнью.
Здравствуйте, Вероника!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Вероника, все происходящее с Вами не результат «везения» или «невезения». Это следствие Ваших выборов, действий, решений. Хотите изменить жизнь, начинайте с головы. Работа с психологом то, что Вам нужно.