Потеря девственности - вопрос №3885541

Доброго времени суток, 4 месяца назад лишилась девственности, приблизительно через полтора месяца начались проблемы с прыщами и выпадение волос усилилось боли в спине(ощущение будто болят яичники). Я понимаю, что нужен осмотр, но какие могут быть причины?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши проблемы не связаны с потерей девственности.Такие проблемы могут быть из-за инфекций, передаваемых половым путем, из-за гормонального дисбаланса.
Здравствуйте! Скорее всего с началом половой жизни вы могли приобрести и генитальную инфекцию (которая дает такие симптомы: как боли внизу живота и пояснице), Вам необходимо провести бак. обследование на инфекции передающиеся половым путем и по результату анализов пролечиться вместе с партнером (если вы планируете дальнейшее с ним общение).