Думала отпустила бывшего. А оказалось нет. Очень много вопросов в голове. - вопрос №3896356

5 ответов

Ответы

Какие вопросы?
Здравствуйте, Светлана! Возможно, Вы чувствуете, что пока не отпустили человека внутри себя эмоционально.

Вы боитесь отпустить его внутри не просто так, что-то осталось незавершенным внутри Вас, поэтому Вы и держите его образ.

Но, зачем это вам нужно? Что будет, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? С болью, с пустотой, с одиночеством?
Какие вопросы остались у Вас?

Что вы испытаете и с чем столкнетесь, если отпустите его? Вот на этих чувствах и нужно сосредоточиться, чтобы помочь себе и отпустить его эмоционально внутри себя.

Здравствуйте, Светлана.
Вы можете посмотреть список психологов на этом сайте ( https://www.liveexpert.ru/expert/personal ), выбрать подходящего Вам специалиста и провести с ним психологическую консультацию
Мы не можем проникнуть в Вашу голову и увидеть эти вопросы…
здравствуйте, Светлана! Понятно. Так вы хотите «отпустить бывшего»? Или вы просто хотели об этом рассказать психологом и не отпускать? Что вы ожидаете от консультаций с психологом? Какие у вас есть вопросы?