Здравствуйте! В детстве (лет 12) я столкнулся с подростковой гомосексуальностью! К 14 я вернулся к нормальной жизни но позже начал замечать такие вещи. Раз в полгода появляется очень сильная тяга к - вопрос №3898620

парням! Это длится недели 2! Из за таких приступов у меня случился пассивный кекс в 15! Что посоветуете? Как сдерживать эти приступы! ( Семья порядочная и относились ко мне идеально!)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Данил!
Правилами сайта консультирование пользователей младше 18 лет запрещено.
Здравствуйте, Данил! По правилам сайте консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога или обратиться на телефон доверия для детей и подростков.

Здравствуйте, Данил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте, Данил.
Сколько Вам лет?