саша - вопрос №390614

ребенак не говорит нам3годо малчик что делать

2 ответа

Ответы

Во первых, посетить специалиста. это могут быть признаки аутизма, а может быть ребенок вскоре заговорит, у меня у самой так было. до 3 лет молчала, а потом предложениями заговорила сразу)

Здравствуйте, Наташа. Необходимо как можно скорее посетить детского невролога, эндокринолога  и логопеда. Эти специалисты назначат обследования и выявят причину задержки развития речи.