Зачем бывшая жена звонит моему папе и говорит что у неё всё хорошо, что настоящий её муж хороший. - вопрос №3908379

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Между Вашей бывшей женой и Вашим отцом сохранилась связь, они общаются, верно? Она говорит ему о своей жизни и том, что происходит в ней. А отец уже передаёт эту информацию Вам?
Что Вы видите в её словах? Вы чувствуете сравнение в её словах, что её муж хороший и додумываете про то, что тогда Вы были для неё Плохим?
Не стоит самому пытаться додумать за бывшую жену её слова или мысли. Оставьте ей её жизнь. То, что сейчас у неё «хороший» муж, не значит, что Вы были «плохим». Да, у Вас были отношения, брак, но Вы расстались.
Отпустили ли её эмоционально? Что испытываете от этих слов?
Это Ваша бывшая жена? Так и спросили бы у нее. Или у папы на худой конец. А нам то откуда знать?
Здравствуйте, Сергей.Мне вот не совсем понятно, чья бывшая жена звонит Вашему папе, Ваша или папина?