Почему мой муж мне не верит - вопрос №3913203

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию, начиная от выбора партнёров и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Вероятно потому, что получает с этого «выгоду». Когда он «демонстрирует недоверие», Вы чувствуете вину, полагаю? И демонстрируете лояльность, послушание, сговорчивость(???)…
Здравствуйте! Чтобы понять, в чём может быть причина, необходимо проанализировать Ваши взаимоотношения.
Сколько лет Вам? Сколько лет мужу? Сколько Вы в отношениях?
В чем проявляется его недоверие? Как это сказывается на нём самом, на Ваших отношениях с ним?
Раньше он проявлял подобное недоверие?
Когда это недоверие появилось?
Что говорит сам муж?
В чем он видит причину?
Как Вы реагируете на его недоверие — оправдываетесь, объясняете или оставляете ему ответственность за его недоверие?
С Вашей стороны были ли какие-либо шаги или действия, которые могли привести к недоверию со стороны мужа?