Добрый день. Подскажите. Вот такая ситуация у нашего друга дена ревнует к каждому столбу, она всегда думает, что он ей изменяет. Жто длится уде на протяжение пол гола, он терпит, делает все чтоб - вопрос №3916765

было зорошо чзавтраки, удин готовит, убирает. Работает ж. Как только он вечером вышел пообшаться с лрущьями тоесть с нами я и муж мой она сращу ревности посылает его. Звал ее на шашлыки и каждый день выходить вместе, чтоб она все видела. Она стоит на своем и все. Она думает, что он со мной спит, при этом я младше на 10 лет, у меня муж ребёнок мы все общаемся. Сегодня она высказала мужу, что он рушит их семью. И т. Д. Стоит ли мне с ней пообщаться и как это сделать? Им по 36лет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Что Вы хотели бы получить от этого разговора? Это проблема их отношений, того, что происходит между ними и внутри неё самой. Вы не сможете избавить её от ревности, источник её недоверия внутри неё, именно ей предстоит разобраться в том, что происходит с ней и в её жизни, в её отношениях.
Вы никакого отношения не имеете к их семье, к их отношениям.
Разрешите им самим нести ответственность за их жизнь и их отношения!
Здравствуйте, Елена!
«Стоит ли мне с ней пообщаться и как это сделать?» — А причём тут вы? Это выбор и решение друга, хочет он быть с этой девушкой или нет. Её вы не измените, она такая как есть. Вам сложно принять то, что ваш друг выбирал эту девушку? Какие ваши личные сложности показывает эта ситуация?