Добрый день! 3 месяца назад моя дочь 1998 г.р. познакомилась с мч, отношения складываются напряженно слезы, ночевки. Я узнала про их интимные отношения. Мне стала она противна. Как прекратить их связь - вопрос №3927738

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От чего вы испытываете подобные мысли и переживания? Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Как пережить из связь» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Здравствуйте! Ваша дочь отделяется от Вас и стала строить отношения с молодым человеком. Обратите внимание на свои реакции и восприятие — она стала Вам противна, когда Вы узнали про их интимные отношения — почему?
Вы отвергаете то, что Ваша дочь может «принадлежать» другому человека, почему?
Вы хотите разорвать их связь — для чего? Вам движут Ваши интересы и потребности, но что движет дочерью? Чего хочет она? строить свою жизнь или «вернуться» к Вам?
Для чего Вы хотите, чтобы их связь прекратилась? Что это Вам даст? Вы сможете принять тогда дочь снова?
Здравствуйте!
А какое Вы имеете право вмешиваться в интимные отношения взрослой дочери?
Она уже совершеннолетняя и должна сама брать ответственность за свои поступки.
Конечно как мать Вы можете ей порекомендовать что-то, но прислушаться или нет — ее право.
Вы пытаетесь контролировать ее как-будто она еще маленькая девочка, дочь. Такой контроль ни к чему хорошему не приведет.
Полагаю, что в Вашей личной жизни есть проблемы. В первую очередь нужно заняться ими. Тогда у Вас останется меньше времени и желания вмешиваться в личную жизнь дочери.
Помните, что «добрыми намерениями выстлана дорога в ад». Вы думаете, что проявляете заботу, но по сути может получиться «медвежья услуга».
Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться подробнее.
Здравствуйте, «Как прекратить их связь» — разве Вы можете прекратить их связь?  Это жизнь и выбор дочери и в этой ситуации Вы можете лишь высказать свое мнение или рекомендовать что-либо, остальное может решать только дочь. «Мне она стала противна.» — почему? Вы можете обратиться к себе, понять свои чувства и связанные с ними переживания, свою реакцию на личную жизнь дочери.

Здравствуйте!
Ох, прямо чувствую ваше состояние.

Просто сначала нужно потушить эмоции, которые бушуют у вас.Писать что-то вам о том, зачем вам это?

Или почему у вас возникло чувство неприятия? Или какое вы имеете право это делать?

Знаете вы можете подумать, вспомнить себя, вспомнить свою молодость, вспомнить ожидания от своих родителей.
Посмотреть, кто вы для своей дочери? Мама? Мама — это равносильно судья?

Вам нужно обязательно индивидуальная сессия. Проработка нужна и вашего состояния и ваших отношений с дочкой. Посоветую сделать вам сепарацию с дочкой — разделение ваших связей. Станете счастливой, а дочь свободной и взрослой. У вас наладятся отношения, станут доверительными и теплыми и вы не перестанете быть мамой.

Столько могу написать публично, однако если вам что-то не понятно из моего написанного, пишите в личку.

С уважением, Люси!