Это нормально, если мне нравятся властный мужчина? Мне нравится суровый, немногословный и местами властный мужчина , конечно , в меру , и в течении двух лет он не проявлял какого-то неуважения ко - вопрос №3931532

мне. Мне нравится его контроль, тоже в меру. Когда я своб позицию озвучила подругам, они косо на меня посмотрели. И с кем бы я не знакомилась, то многим мой парень кажется скучным, но мне с книги не скучно. Многие подруги даже отвернулись от меня
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Для Вас это является проблемой? Пока видно, что это проблема для окружающих, но не для Вас — для Ваших подруг или знакомых, но для Вас?
Вам нравится не сколько его власть и контроль, сколько своё подчинение. Важно исследовать не его, а себя  -что именно Вас привлекает в этой подчиняемой позиции? что это Вам дает? что напоминает?
Здравствуйте, Татьяна!
Абсолютно нормально. Возможно, Вы чувствуете в нем опору и защищенность, надежность и решительность. Это немаловажные черты для мужчины. То, что Ваш вкус не разделяют подруги, тоже нормально. У всех вкусы разные. Ваш мужчина не обязан нравиться всем. Главное, чтобы Вам было комфортно.
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
Ваш же парень не обязан нравиться всем, главное, чтобы вам он нравился, чтобы вам с ним было хорошо и  комфортно.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств — позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям…
В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Татьяна, для Вас это нормально? Исходя из Вашего описания, можно предположить, что это «не нормально» для Вашего окружения, то есть Ваша сложность не в том, что Вам нравятся властные мужчины и даже не в том, насколько это «нормально» (это каждый человек сам решает для себя), а в том, что такие Ваши отношения не принимает Ваше окружение и другой вопрос, должно ли окружение принимать Ваш выбор, почему Вам важно мнение окружающих. Конечно, можно проанализировать историю Вашей жизни (если у Вас есть такое желание), понять, почему Вы выбираете властных мужчин и только потом рассмотреть ту ситуацию, с которой Вы столкнулись.