Здравствуйте.Меня зовут Анастасия.Выпила по одной таблетки мифепристона и мизопростола на 11-ой недели беременности.Вес 56 кг.Первородящая,первый медикаментозный аборт.Каковы последствия? - вопрос №3933055

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Последствия могут быть разные! От угрозы прерывания беременности до маточного кровотечения с осложнениями, и до сепсиса .
Зависит теперь от проявлений и вашего организма !

Подобные манипуляции не проводят самостоятельно, тем более на таком сроке !
вы должны быть под наблюдением сейчас у врача, провести узи нужно !