Ростовская область

Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста чего можно ждать от аппеляции по уголовному делу если суд первой инстанции принял оправдательный приговор. А прокурора не устроило решение и он - вопрос №3942966

подал аппеляции. Из начальной дело в суд приняли недоследованное и без доказательной базы. Заранее благодарю. Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для обвинения это брак в работе.потому что прокурор утвердил обвинительное заключение.По этой причине он и обжаловал приговор.Если нет доказательств, то и апелляционная инстанция оставит его в силе