Может ли влагалище со временем стать шире, если заниматься сексом с мужчиной у которого толстый половой орган?Слышала, что влагалище может запоминать форму постоянного полового партнера, так ли это? - вопрос №3965961

Ответы

Влагалище имеет складчатое строение, и принимаю форму полового органа, после полностью восстанавливается обычная форма, шире оно из-за этого не становится
но! «Шире» влагалище Может стать из-за снижения тонуса  стенок влагалища, опущения стенок влагалища -после родов, с возрастом и при физ нагрузках .

это нужно корректировать упражнениями