поцарапали машину и уехали - вопрос №399622

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нашу машину поцарапали на стоянке и уехали. Сидящий рядом охранник записал номер машины. Как мы можем найти виновника и можем ли ему предъявить ремонт машины? Спасибо. Е.В.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД с приложением объяснительной от охранника с подробным разъяснением произощедшего! Они наидут владельца авто уехавшего с места ДТП.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваша машина была поцарапана не при ДТП. То я посоветовал бы вам обратиться в полицию с письменным заявлением о преступлении, умышленном повреждении имущества ст. 167 УК РФ.

В ходе проверки, данное лицо будет установлено. Полученные документы, вы сможете использовать при предъявлении имущественных требований в суд.