Здравствуйте! Тема груди. Малышу 7 месяцев, грудное вскармливание ,хочу кормить до максимума . Мне 24 года и из за гв обвисла грудь. Раньше грудь была очень красивая. Как без хирургического вмешательс - вопрос №4002920

Восстановить грудь? Знаю что как прежде она не будет, но хотя бы хоть как то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Впринципе никак на неё невозможно воздействовать, ну попробуйте качать грудную мышцу-упражнения