Москва

Штрафы через 1 месяц после сдачи авто в трейд-ин на проданный авто. - вопрос №4007362

5 сентября 2020 произвел трейд-ин авто в Тойота (договор купли-продажи и акт приемки), произвел начальные регистрационные действия в ГИБДД — отдел находится в Тойота) Старый авто забрали, новый выдали. В начале октября 5 штрафов от 29 и 30 сентября 2020 с фото из разных регионов за скорость. 14 октября произвел завершение регистрационных действий по снятию машины с учета. Что мне делать со штрафами нового владельца? Спасибо

Ответы

Buh

Здравствуйте! Обжаловать. Каждое постановление получить и подать на каждое жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, который предусмотрен главой 30 КоАП РФ. Можете нанять юриста, чтобы обжаловал первое постановление, а последующие сделаете просто по аналогии.