Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Увольнение с работы - вопрос №401083

В пятницу на работе сообщили, что в понедельник, т.е. сегодня 01.10.2012года мы все должны уволиться и перейти в другую организацию работать. Не гарантийного письма от другой организации, ни увольнения по переводу ничего. Как быть? как уволиться по сокращению?! т.к. в другую организацию не собираюсь и по собственному желанию не хочу писать заявление!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Заявление на увольнение не пишите, а обращайтесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

Всего доброго!