Мурманская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подать заявление о выдаче судебного приказа по долгу ЖКХ, если 3 долевых собственников? Спасибо! - вопрос №4014198

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! Подавайте на взыскание со всех троих в солидарном порядке на основании ст.153, 155, 158 Жилищного кодекса РФ, ст.323 ГК РФ и ст.121-130 ГПК РФ.