Здравствуйте,скажите пожалуйста скоро вернется домой мой муж Иван 18.09.1989 - вопрос №4018495

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Мы не можем знать точно ответ на этот ваш вопрос. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. По всей видимости, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений!. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ксения! Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?
Вы поссорились?
Что произошло между Вами?
Было ли подобное раньше?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Ждать или что-то сделать, чтобы его вернуть.

Прежде стоит разобраться в том, что им движет — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений, обида, ревность, злость … Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.
Чтобы Вы оба смогли выстроить такие отношения, в которых будет меньше ссоры и расставаний.

Здравствуйте, Ксения!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых «магический» изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях, и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.