Смоленская область

Судебные приставы - вопрос №401931

Здравствуйте! По решению суда с меня в счёт предприятия взыскивали по 1000 руб.в месяц, через некоторое время предприятие обонкротилось.Долг ещё не погашен.Кто должен прекратить производство в отношеии меня приставы или мировой суд, который присудил мне выплачивать долг перед предприятеем?

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства.