семья - вопрос №402177

Здравствуйте! У меня проблема с мужем! У нас двое детей, мы часто ругаемся из за всяких мелочей и иногда даже доходит до драки! Муж говорит устал так жить и предлагает развод а я хочу сохранить семью как не крути мы 9 лет вместе и что делать, как быть я уже не знаю! Помогите пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Для того, чтобы сохранить семью Вам необходимо понять, почему Вы ссоритесь? Насколько важный тот или иной вопрос, может иногда можно уступить?

Поговорите с мужем о том, что происходит в семье, выясните, что его не устраивает, скажите о том, что Вам не нравится.

Настройтесь на конструктивный диалог. Но к этому должны быть готовы оба. Поэтому предложьте мужу поговорить об этом, выберети день и время, чтобы настроиться на конструктивное общение без взаимных упреков и обид.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Если хотите сохранить отношения, нужно меняться. Пока нам не известны причины Ваших ссор, мы не знаем, как именно складываются отношения между Вами. Нужно выбрать эксперта и поговорить лично. Уверен, отношения можно спасти.