Тюменская область

пересмотр хода расследования - вопрос №403080

Добрый день. 31 июля 2012 года мой отец умер от поражения электрическим током, находясь в отпуске у родственников в деревне. Участковый сказал, что расследовать здесь нечего, так как это несчастный случай. На момент смерти в доме присутсвовали 4 человека. Следователь прокуратуры опросил только двоих, остальных он опрашивать не собирается, так как не видит оснований для опроса. Как я могу настаиватьна опросе всех свидетелей этого случая?

Ответы

добрый ден

какой статус у дела сейчас, то есть возбуждали ли дело, есть ли отказ в возбуждении

надо смотреть процессуальные документы ну и в зависимости от этого поступать

вообще самый простой способ написать жалобу вышестоящему руководству а вот если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении тогда его можно обжаловать

для начала напишите письменное ходатайство а имя следователя и сдайте через концелярию