алименты - Карелия - вопрос №404102

ребёнку-18 лет-очное обучение, мать-2 детей, на младшего-одинокая матьдоход на 3 человек-ниже прожиточного, можно ли продлить алименты

1 ответ

Ответы

Анна! Алименты прекращают выплачивать с 18 лет. Если ребенок инвалид, то алименты продолжаются, в данном случае ребенку 18 лет, он трудоспособен, поэтому алименты продлить нельзя, если только ваш бывший муж не решит вам помочь добровольно