что меня ждет в отношениях с очень дорогим мне человеком? - вопрос №405030

Любовь 15.01.1968, Андрей 17.10.1972

Ответы

Мужчина в раздумьях, возможность продолжения отношений есть.

Любовь Павловна, Вас в отношениях с Андреем ждет то, что Вы захотите и сможете выстроить, боитесь не получится, обратитесь к психологу, Вас научать выстраивать отношения таким образом, что Андрей жить без Вас просто не сможет. Удачи и счастья, оно в Ваших руках. Ирина.