Премия - Беларусь - вопрос №405208

Могут ли лишить премии контролера на кпп, если в течении года небыло задержаний? Спасибо

Ответы

А что у вас  на задержание есть план? Если небыло нарушений то нет.Если небыло задержаний потому что все вили себя отлично то тоже нет, а вот если небыло задержаний и это повлекло за собой последствия, нарушения, то за не выполнение своих прямых обязанностей могут.Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста