Саранск

Является ли Поздняков А. соучастником совершенного преступления? - вопрос №4052981

25 марта 2018 года около 20 часов Косменко И. вместе с несовершеннолетним (16 лет) Поздылковым А. проходили мимо автомобиля ВАЗ 2106, стоявшего без присмотра возле дома № 200 по ул. Кирова. Костенко И. предложил Позднякову А. прокатиться на вышеуказанном автомобиле, т. к. ключи находились в замке зажигания. Костенко И. сел за руль автомобиля и они вместе поехали в аэропорт, где и были задержаны сотрудниками ГИБДД. Является ли Поздняков А. соучастником совершенного преступления? Раскройте признаки соучастия.

Ответы

Здравствуйте! Отправьте вашу задачу в раздел платных вопросов.
Здравствуйте! Угон совершили вдвоём, по предложению, то есть, в соучастии…