Москва

Здравствуйте. Можно ли сдать экзамен по теории в одном городе, а автодром и город в другом? Ситуация такая, сдала теорию в этом месяце, по обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Пришла в - вопрос №4057304

ГАИ, мне сказали сдавать теорию заного и принести лицензию автошколы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Нет. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» все экзамены нужно сдавать в одном МРЭО ГИБДД.