копия паспорта или оригинал - Нижегородская область - вопрос №405812

Здравствуйте. Мне нужно оплатить заказ с помощью перевода наличных средств на карту другого лица. При оплате нужен паспорт. На данный момент у меня есть только копия паспорта смогу ли я оплатить свой заказ?

Ответы

Доброй ночи, Ирина!

Проще всего это сделать переводом с карты на карту через банкомат или интернет-сервис. Скорее всего Вам откажут в банковских организациях во взносе средств на карту физ. лица по копии паспорта.