Здравствуйте, доктор! Была обнаружена микоплазма гениталиум. Пролечивали вместе с мужем.Контрольный анализ у меня отрицательный. А муж сдавал бакпосев спермы , у него тоже отрицательно. Но будет ли - вопрос №4058759

достоверным анализ мужа, если за 10-15 минут перед взятием спермы он сходил в туалет«по-маленькому». А в контейнер собрал не самую первые капли спермы, а последующие. Т. Е получается не весь материал. (Собирал дома). Доставил сперму в лабораторию в течении 20-30 минут. Будет ли его анализ верным? Стоит ли пересдавать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Психолог не врач и не может оценить достоверность анализа.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте. вам надо перенаправить вопрос в раздел медицина. Психологи могут помочь в переживаниях и внутренних душевных процессах, но не в анализах и медицинских диагнозов.