Москва

ГИБДД - вопрос №406187

Здравствуйте. Меня остановили сотрудники ДПС. Моя машина тонирована, и они сказали что за это меня задерживают. Измерительный прибор мы ждали минут пятнадцать, его не было в машине ДПС которая меня остановила. После того как прибор привезли, они начали измерять, показав только сертификат на прибор. На улице было темно и температура воздуха составляла около 5 градусов. Прибор начал работать только стретьего раза. Когдая я сказала, что прибор работает не так как нужно, сотрудники ГИБДД начали бурно реагировать и снимать всю процедуру на телефон. В итоге выявили у меня нарушение и сняли номера. Составили протокол, включили туда понятых. Через сутки я приехала за номареми, но в ГАИ мне сказали что нужно будет придти на комиссию и оплатить штраф в размере 500 рублей. Разъясните пожалуйста мне мои права? что делать с хамством сотрудников ГИБДД?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извечные вопросы: Кто виноват? и Что делать?… с хамством сотрудников ГИБДД… да ничего вы не сделаете, такие уж они — наделенные властью ......