Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: Я начала общаться с парнем, с которым видилас год назад один раз, но недавно мы с ним встретились и хорошо погуляли, пообщались, он мило мне улыбался и было - вопрос №4067663

все хорошо, после прогулки мы с ним списались, я у него спросила как ему наша прогулка? Он ответил отлично и начал говорить много ласковых слов солнце, то что я ему нравлюсь много милых стикеров, потом пожелал мне сладких снов вроде все отлично, но на следующий день я первая написала с добрым утром так как встала раньше, он потом он мне в ответ, но потом как то разговор не пошёл за вес день ток я первая писала спрашивала что делаешь? Как дела и т.д но в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди и спрашивал ток после моих вопросов что делаю я и все… И у меня ступор, почему не идёт разговор? И почему он не пишет мне? Заходить в вк сидит онлайн но не пишет и даже очень долго отвечает на смс😔
19.11.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас. «И у меня ступор, почему не идёт разговор» — «в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди» — занят  был? о чем вы переживаете? 
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
19.11.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кристина!  Пока сложно сказать о том, что будет Вас с ним ждать дальше. Вы со временем увидите — идёт ли он на контакт или нет, отвечает или нет, пишет или нет, предлагает ли встретиться. Пока не накручивайте себя и не форсируйте события.
19.11.20
Здравствуйте, Кристина! Сколько вам лет?
19.11.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.11.20
Здравствуйте. Ну это только вы у него можете спросить почему не пишет. С вами могут работать психологи, именно по Вам, а не ему.
20.11.20
Здравствуйте, Кристина. Скажите пожалуйста, в каких случаях вы общаясь с парнем не будете писать первая. Не будете поддерживать разговор. Отвечать будете коротко, односложно и не сразу. О каком вашем отношении к парню может говорить такое ваше поведение?
20.11.20

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store