Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: Я начала общаться с парнем, с которым видилас год назад один раз, но недавно мы с ним встретились и хорошо погуляли, пообщались, он мило мне улыбался и было - вопрос №4067663

все хорошо, после прогулки мы с ним списались, я у него спросила как ему наша прогулка? Он ответил отлично и начал говорить много ласковых слов солнце, то что я ему нравлюсь много милых стикеров, потом пожелал мне сладких снов вроде все отлично, но на следующий день я первая написала с добрым утром так как встала раньше, он потом он мне в ответ, но потом как то разговор не пошёл за вес день ток я первая писала спрашивала что делаешь? Как дела и т.д но в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди и спрашивал ток после моих вопросов что делаю я и все… И у меня ступор, почему не идёт разговор? И почему он не пишет мне? Заходить в вк сидит онлайн но не пишет и даже очень долго отвечает на смс😔
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас. «И у меня ступор, почему не идёт разговор» — «в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди» — занят  был? о чем вы переживаете?
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Кристина!  Пока сложно сказать о том, что будет Вас с ним ждать дальше. Вы со временем увидите — идёт ли он на контакт или нет, отвечает или нет, пишет или нет, предлагает ли встретиться. Пока не накручивайте себя и не форсируйте события.
Здравствуйте, Кристина! Сколько вам лет?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте. Ну это только вы у него можете спросить почему не пишет. С вами могут работать психологи, именно по Вам, а не ему.
Здравствуйте, Кристина. Скажите пожалуйста, в каких случаях вы общаясь с парнем не будете писать первая. Не будете поддерживать разговор. Отвечать будете коротко, односложно и не сразу. О каком вашем отношении к парню может говорить такое ваше поведение?