Улан-Удэ

Купил авто, записался на очередь не через гос услуги, так как уменя не работают гос услуги, поэтому в Гаи позвонил записался, сколько надо гос пошлину плать, говорят если через гос услуги одна цена, - вопрос №4069730

а так другая цена, хочу сразу заранее заплатить, птс ещё 2 места есть, номера менять не буду, номера не гнутые,

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если записываетесь через госуслуги, то предоставляется скидка 30%. Если же будете оплачивать иным способом, то скидки не будет. Если номера не будете менять, то госпошлину за их замену платить не нужно.