Я познакомилась год назад с двумя парнями и одного из них я заинтересовала. С первым дружим и у него есть девушка. А второй всего лишь по словам его друзей любвеобильный человек. Только пару раз я - вопрос №4070466

смогла с ним пообщаться, и уже поняла на тот момент, что ему нравлюсь(и немного странный противоречивый, не говорит о том что я его интересую.он бабник(он анонимно целый год задаёт вопросы.) и наивно думает что я не понимаю; отвечаю не заинтересованно. Что этому человеку нужно от меня? Бабник стоило б уже отказаться от этого. Но фиг поймёшь.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана! Важно не то — что ему нужно от Вас, а что Вам нужно от него и может ли он Вам это дать? Возможно, Вы испытываете к нему симпатию и интерес, вокруг него есть ореол загадочности (слухи о том, что он "«бабник», например). Но Вы видите (или хотели бы видеть), что Вы ему нравитесь (но, если он «бабник» то он будет проявлять этот интерес ко всем...) и хотели бы надеяться на то, что именно Вы станете той, которая усмирит его сердце? Но Вы рискуете попасть в зависимости от своих ожиданий и не увидеть за ними его-настоящего...
Чего Вы хотите? начать с ним отношения? узнать какие отношения с ним могут быть? узнать то, какой он на самом деле?
Вы не можете заранее узнать — что ему нужно от Вас. Вы сможете понять это и увидеть только когда будете в отношениях с ним, начнете узнавать его и постепенно ожидания будут таять, а  за ним, Вы сможете увидеть его — настоящего. Вы можете и хотеть этого и бояться, ведь есть риск того, что Ваши ожидания разобьются…
Милана, добрый вечер,
вы знаете, что он бабник, но Вы поддерживаете взаимоотношения, а так же хотите большего, то есть вы сознательно, идёте на слёзы и душевного расстройства, только из за того, что вам любопытно. Проанализируйте свои действия и вероятные последствия. Мудрости Вам.

Милана, здравствуйте!
Во-первых вам нужно понять, нужны ли вам эти отношения?

Во-вторых, что вы ждете от них?

В третьих, бывает так, что наши ожидания не совсем совпадают с действительностью. Он задает вопросы. А почему бы и вам не задать ему вопросы, которые дадут вам возможность правильно сориентироваться.
Мне кажется, что он вас заинтересовал, поэтому ждете от него какого-то внимания.

Что происходит на самом деле, вы сможете понять только тогда, когда сможете посмотреть и увидеть, что стоит за вашими ожиданиями и ощущениями.

Желаю вам разобраться с этим вопросом и не цепляться за эти ожидания.

С уважением, Люси

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.
Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
«немного странный противоречивый» — в чем противоречия?
«он анонимно целый год задаёт вопросы» — о чем вопросы?
 Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоции.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, что дают вам эти отношения.
В первую очередь нужно любить себя. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Смысл жизни не в мужчинах, а в самой жизни. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые Вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям.
Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Спросите его.