Ростовская область

Земельный участок, по кадастровому номеру 61:52:030021:0028, находящийся по адресу г. Каменск-Шахтинский пр. Карла Маркса. Вид права общая долевая собственость. Участок принадлежит черырем разным - вопрос №4072014

1 ответ

Ответы

Если вопрос о разделе, то разделить, скорее всего, не получится, так как площадь участка 650 кв.м, а, как правило, минимально допустимый размер для участка составляет 300 кв.м.