ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА - Краснодарский край - вопрос №408776

.ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ЗАПЛОТИТЬ КАКУЮ- ТО ЧАСТЬ ПО КРЕДИТУ, НО ДЕНЬ ОПЛАТЫ ВЫХОДИТ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ& МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАРАНЕЕ И ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ ВНЕСТИ?

Ответы

Добрый день, Замира!

Обратитесь в отделение банка вместе с графиком погашения кредита и внесите очередной платеж. Консультант в банке подскажет как действовать в такой ситуации. Возможно придеться написать заявление, чтобы не было в дальнейшем проблем!