Здравствуйте эксперты( больше всего мужчинам) парень который мне нравится и которому я не смогла сказать в лицо это. Он регулярно общается с девочкой но не выкладывает видео в инсте. Прячет это - вопрос №4100721

потому что любит её? А она наоборот выкладывает как хорошо проводят время выпивая или ходят в зал чтобы потренироваться. При этом он не признался мне и не сделал шаг. Я могу понять что я немного недоступна но потом я делала шаг навстречу и он отступил так сказать. Вопрос что мне сделать или отвлечься? Мне очень больно.
10.12.20
6 ответов

Ответы

Милана, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, сколько лет парню, напишите пожалуйста информацию в дополнении к вопросу, после чего я Вам напишу публичный ответ.
10.12.20
Сейчас на сайте
Приветствую и я бы предложил поработать с вашей болью, смягчить её а дальше вы сами сможете решить
10.12.20
Милана, здравствуйте. Я посмотрел Ваш профиль, Вы уже получали ответы экспертов, здесь ситуация проясняется. Вы еще раз «встретьтесь случайно» с парнем, так, чтобы он не ожидал и поговорите «из серии о погоде и так далее», посмотрите на его реакцию, если снова будет «отступать», то не тратьте на него время, отвлекитесь и поймите, что он в жизни не один парень, будут у Вас парню, еще и Вы будете выбирать) Сейчас отвлекитесь, не драматизируя ситуацию, отнеситесь к ней так, что «всего лишь не понятно, как будет дальше с парнем, не делая из него культ». 
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.12.20
Здравствуйте!
Если хотите быть ближе, то станьте ближе. Попробуйте ходить с ним в клуб или в зал. Больше не ради самого клуба или зала, а больше ради него, чтобы он ощущал это. Но при этом не нужно бегать за ним.
Не стоит мешать его общению с другой — это может быть расценено как ревность и агрессия, и только испортит отношение. Лучше станьте подружкой той девушке, чтобы быть ближе к нему.
Счастья и успехов вам!
11.12.20
Здравствуйте, Милана. Когда вы чувствуете боль, боль это что за чувство? Страх, вина, обида, грусть, стыд, одиночество, злость?
11.12.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Милана! Сколько Вам лет? Вы с ним знакомы? общаетесь? С кем он общается, с какой девочкой? Почему Вы ждете, что он должен это выкладывать? почему думаете, что Прячет это? И Не обязательно, потому что любит! 
Вы ждете от него признания? Но, знает ли он о Ваших чувствах? Какой шаг Вы к нему сделали? Вы намекали или это было что-то прямое (мужчина не будет считывать намеки!)? Как он «отступил»?
Вы сами определились — чего Вы хотите — прояснить отношения между Вами и узнать, могут ли между Вами быть отношения или пока отвлечься, чтобы дальше наблюдать со стороны и пытаться считать его чувства?
Вам больно, но разрешите себе во всем разобраться!
Расскажите, что происходило более прицельно, чтобы психологи смогли проанализировать и помочь Вам расставить все по местам!
11.12.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store