Помогите понять мужчину - вопрос №410158

Встречались с мужчиной 3 года. Оба несвободны. Встречались только для интима. С моей стороны была сильная влюбленность. Работаем вместе. Недавно у нас на работе появилась новая сотрудница и как мне показалось он ею увлекся. Часто подвозил на машине, часто заходил к ней в кабинет. Однажды, когда они вместе выходили с работы, я тоже вышла вслед за ними и он видел,что я за ними наблюдаю. Как только он вернулся  на работу, сразу же стал мне звонить и оправдываться, но во мне говорила обида. С тех пор прошло почти два месяца — ни он ни я не созванивались. Вчера проходя мимо меня на работе он первый решил со мной заговорить. Спросил на что я обиделась. Я ему сказала, что раз так долго не звонил, то значит я ему не нужна. Он начал оправдываться что это не так. Так как времени поговорить не было, он предложил перенести разговор. Но в конце дня так и не позвонил. Как мне дальше себя с ним вести и что он от меня теперь хочет

Ответы

Сейчас на сайте

Алекс, чтобы помочь Вам разобраться в себе, необходимы дополнительные сведения лично о Вас, чтобы помочь Вам разобраться в том, что хочет от Вас несвободный увлекающийся сотрудницами мужчина, дополнительные сведения нужны и о Вас лично и о нем. Рекомендую Вам выбрать психолога и обратиться за приватной помощью. Удачи. Ирина.

06.10.12

Здравствуйте Алекс. Между Вами были свободные отношения, в которых никто никому не был чем либо обязан. А в описаной Вами ситуации, вероятно он строит или пытается, отношения с новой сотрудницей. А ведь время еще нужно и семье уделить. Как быть дальше? — проанализируйте произошедшее, и ответьте себе на вопрос: Хотите ли Вы еще раз оказаться в подобной ситуации при таких отношениях, пусть даже с этим же мужчиной?

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

06.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store