Помогите понять мужчину - вопрос №410158

Встречались с мужчиной 3 года. Оба несвободны. Встречались только для интима. С моей стороны была сильная влюбленность. Работаем вместе. Недавно у нас на работе появилась новая сотрудница и как мне показалось он ею увлекся. Часто подвозил на машине, часто заходил к ней в кабинет. Однажды, когда они вместе выходили с работы, я тоже вышла вслед за ними и он видел,что я за ними наблюдаю. Как только он вернулся  на работу, сразу же стал мне звонить и оправдываться, но во мне говорила обида. С тех пор прошло почти два месяца — ни он ни я не созванивались. Вчера проходя мимо меня на работе он первый решил со мной заговорить. Спросил на что я обиделась. Я ему сказала, что раз так долго не звонил, то значит я ему не нужна. Он начал оправдываться что это не так. Так как времени поговорить не было, он предложил перенести разговор. Но в конце дня так и не позвонил. Как мне дальше себя с ним вести и что он от меня теперь хочет

Ответы

Алекс, чтобы помочь Вам разобраться в себе, необходимы дополнительные сведения лично о Вас, чтобы помочь Вам разобраться в том, что хочет от Вас несвободный увлекающийся сотрудницами мужчина, дополнительные сведения нужны и о Вас лично и о нем. Рекомендую Вам выбрать психолога и обратиться за приватной помощью. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Алекс. Между Вами были свободные отношения, в которых никто никому не был чем либо обязан. А в описаной Вами ситуации, вероятно он строит или пытается, отношения с новой сотрудницей. А ведь время еще нужно и семье уделить. Как быть дальше? — проанализируйте произошедшее, и ответьте себе на вопрос: Хотите ли Вы еще раз оказаться в подобной ситуации при таких отношениях, пусть даже с этим же мужчиной?

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.